New Elantra

#1
Всем здравствуйте, заказал Elantra 2012г.в. кто может уже ее эксплуатирует? Как она в конкретике (движок, подвеска, комфорт, зимний пуск)?
 
#3
Да че тут говорить, очень хорошая машина, 6-ти ступка очень экономична. Пока единственный минус нашел - слабая шумозащита колесных арок. Летом буду решать эту проблему.
 
#4
А еще: машину брал в базе - нет освещения перчаточного ящика. Жлобство по моему в машине за 700т.р.
 
#6
Перезаключил договор с комфорт на оптиму, ждать еще говорят 2-3 месяца надо, а эта уже идет. Скоро буду делиться своим опытом.
 
#8
18.04 получил свою машинку, знакомлюсь))) цвет hyper silver, почему и согласился. В бардачке не вижу зачем нужна подсветка, он открывается так как надо, свет что дневной, что салона все там освещает и подсветка в принципе не обязательна (хотя можно было и установить, лишней бы не была). Минусов пока не нашел. Разве, что пока один, ручником пользоваться не удобно, когда подлокотник выдвинут вперед.
 
#10
С октября 11г. все нормально, в оптиме низ и бок лобового стекла леденеет, искал провод 2 метра нагревательного провода что бы проложить, меня в салонах не поняли, вроде такое еще не придумали.
 
#12
поспать

в молодости в запаре сиденья раскладывались и было удобно спать, задняя сидушка поднималась на половину к задней стенки, а спинка переднего сиденья ложилась на бортик заднего сиденья и человек во весь рост ложился. Сейчас думаю как это исправить в Эльке
 
#13
Подстаканники удобные, для меня точно. А спать лучше с девушкой))) и в кровати. Купи прицеп треллер!)))
 
#14
Вот начала магнитола, а точнее я думаю USB мозг еб... То играет, то тупо флешку листает (файлы) не останавливаясь, то нормально (флешка на 16). Надо побровать может по меньше объемом (хотя есть сомнения, что дело в этом), завтра возьму поезжу напишу.
 
#15
У меня на 8 гигов без проблем читает. Центральные воздуховоды нельзя закрыть - меня иногда напрягает, в октавии частенько закрываю чтоб на боковые стекла зимой по максимуму дуло.
 
#16
Другая флешка и проблема пропала. По воздуховодам пока делиться не чем, но обязательно обращу внимание как зимой будет. Хотя это и не октавия.:pilot:
 
#17
Через 2 месяца привезли дверные ручки по левому борту, сняли лючек бензобака для подбора краски. Заметил еще одну хрень - зазор между задним бампером и левой и правой фонарями разные. Спросил у менеджера че за херня, он ответил типа особенности сборки - так собрали. Как будто приора нахер. В салоне посмотрел на новую элантру и прикинь!!! тоже зазоры разные! У кого как?
 
#18
По зазорам у меня все нормально, хотя внимание тоже обратил на такую как у меня, просто комплектация по проще. Тоже зазоры слева больше, чем справа!:17: Ладно ща видимо все так собирают, знакомый кашкая взял там ваще палец лезет в щель, в заднюю (5) дверь:9:
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#19
Люблю свой Хэндаи

Здесь я видел пост, о том,что 700 тысяч отдавать это много, а я вот из-за сервиса предоставленного мне на днях, готов переплачивать. Был в официальном тех центре, сервис, о котором я говорю, это диагностика. мне её бесплатно сделали. Понимаю,что это для того,чтобы брали в будущем больше машин у Hyundai, но всё равно мне нравится моя машинка.
 
Вверх