Глохнет на ходу при нажатии тормоза

#1
Здравствуйте, может кто сталкивался с проблемой, хендай 35 дизель 2014г , стал глохнуть на ходу при нажитии тормоза, на поворотах, на светофора, глохнет- на панеле загораются значки аккумулятор, масло и чек, выключаю зажигание, включаю завожу и продолжаю движение, топливный фильтр меняли, не помогло, грешим на датчик топлива, снимали продували прочищали, помогало но не надолго, может дело не в нём? Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой
 

Gans67

Well-Known Member
#2
Есть конечно беда такая, при низком уровне топлива вырубается двигатель, но очень редкий дефект. По ходу дела надо ещё проверить подкачивающий насос.
 
#3
Спасибо за ответ, уровень топлива меньше чем пол бака никогда не бывает, а насос проверяли всё работает нормально, может ещё какие причины могут быть?
 

Gans67

Well-Known Member
#4
Лучше же конечно съездить на диагностику, и проверить работу дозатора тнвд, и регулятора давления топлива, тож при раскачивании может глючить
 
#6
Приветствую. Если не помогло то, что вы сделали, то лучше уже обратиться в сервис, чтобы выявили, в чем же, все-таки, кроется причина. Я езжу в мейджор. Специалисты никогда не подводили.
 
Последнее редактирование:

Gans67

Well-Known Member
#7
Приветствую. Если не помогло то, что вы сделали, то лучше уже обратиться в сервис, чтобы выявили, в чем же, все-таки, кроется причина. Я езжу в мейжор. Специалисты никогда не подводили.
Кроме мейджора еще полно достойных сервисов
 
Вверх