Дребезжание из под панели...в чем причина????

Н

Незарегистрированный

Guest
#41
спасибо за подсказку про трубку на акценте.
 
#42
О чудо!!! Мое психологическое здоровье находит свой покой. Благодаря Вам за добротные советы с фотографией этой подлой трубки. Она реально мне всю дорогу нервы трепала. Сидит плотно, но сука жжужит. Я уши отрастил не для того, чтобы её слышать. И вот она заткнулась. Как разбирал панель и другие "херургические радикальные методы, описывать уже не буду" перегорел эмоционально. Храни всех Бог.!!!
 
#44
Доброго времени суток. Подскажите как исправить дребезжание под панелью.
Чтобы сказать, как исправить, надо хотя бы знать, что дребезжит и где. Обычно это трубки вентиляции топл. бака. Трубки проходят по корпусу авто к клапану находащемуся между корпусом и впускным коллектором. Удачи.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#45
Спасибо за совет! Резинки правда под рукой не оказалось, проложил тряпочкой в несколько слоев. В салоне теперь только звук мотора и шуршания шин по асфальту.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#47
Шум

Спасибо за тему и советы! Безмерно рад. 10 минутная работа)))
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#48
ребята вы просто боги спасибо большое все помогло,очень сильно раздрожал
 
#50
Привет всем. Я проложил трубку поролоном, звук пропал через полгода звук опять появился. Хотя поролон на месте и я его заново проложил)))
 
В

Венер1985

Guest
#51
Огромное спасибо за совет!!!
Пол года ездил с этим дребезжанием, не мог понять откуда звук. Все перебрал, перемотал, снимал центральную панель. Оказалось эта трубка... )))
Снял крепление, металлический хомут оказался прорезиненным где соприкосновение с трубкой, вставил тонкую резину и ВСЕ!!! Моя нервная система пошла не восстановление))) Форум реально рулит!!!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#52
шум в понели

спасибо парни насчет трубки подмотал все норм дребезжание исчезло
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#53
Спасибо огромное ребята.
Тоже проложил, между хомутом и панелью кузова (моторный щит), кусок сложенный вчетверо изоленты и закрутил гайку. И ВСЁ !!!! 5 минут времени.
Счастье есть)))
 
В

водила

Guest
#54
Дребезжание под панелью в хундай акцен

Доброго времени суток. С вашей помощью устранил дребезжание под панелью. Оказалось под капотом к корпусу между аалоном и двигателем прикреплена трубка, идущая от инжектора метал переходящий в шланг. Нужно просто уплотнить крепления держатели этой трубки и будет счасье, которое доставало долгое время.
Спасибо участникам форума за помощь.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#56
Да да спасибо дребезжания больше нету все из за этой трубочки
 
#58
у меня такая же проблема, только дребежание появляется в диапазоне от 2000 до 3000 оборотов.
 
#59
Всем привет, подскажите дребезжание идёт внутри салона, в районе пассажирского сиденья спереди, на третей, четвёртой передаче на низких оборотах, либо при переключении передач звук растянутой пружины, слышно только в салоне, на улице тишина,всё облазил, причины найти не могу.
 
#60
Ребята, всем привет. Недавно купил Акцент 2007 и вот только что пришел на Форум. За помощью.
Такая беда. Заметил слева от руля,под торпедо,в районе маленького бордачка (так кажется ) какой-то звук. Вроде как скрип, но больше похоже как контакты коротят,как треск... На холостых газую ,такого звука нет. Начинаю ехать и появляется этот звук. Бесит жесть как. Если кто знает, что это за хрень или может где писали, подскажите. Буду очень спасибо.
 
Вверх