Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering. Скидка 10%

#1
Компания CARTUNER Engineering (
Для просмотра ссылок нужно Войти или зарегистрироваться
) рада Вам предложить свои услуги по чип-тюнингу автомобилей Hyundai. С 2002 года мы занимаемся разработкой своих программ «альфа» и »альфа-пауэр» для чип-тюнинга различных автомобилей. Для Hyundai мы можем предложить
Accent 1.5/1.6/1.5CRDi,
Coupe/Tiburon 2.0/2.7,
Elantra 1.6/1.8/2.0/2.0CRDi,
Genesis Coupè 2.0Turbo,
Getz 1.1/1.3/1.4/1.5CRDi/1.6,
Grandeur TG 2.2CRDi,
H1 2.5CRDi,
H200 2.5CRDi,
i10 1.1,
i20 1.2/1.4
i30 1.4/1.6
i55 3.0CDTI,
i40 2.0
ix35 2.0/2.0CRDi,
Matrix 1.6/1.8,
NF 2.0,
Santa Fe 2.0/2.2CRDi/2.4/2.7/3.5,
Solaris 1.4/1.6
Sonata 2.0/2.0CRDi/2.4/2.7,
Starex 2.5CRDi,
Terracan 2.9CRDi,
Trajet 2.0/2.0CRDi,
Tucson 2.0/2.0CRDi/2.7
Veloster 1.6/1.6Turbo,
Verna 1.4/1.5CRDi.

Что дает чип-тюнинг двигателя?
Оптимизирует все режимы работы двигателя. Это позволяет повысить КПД (коэффициент полезного действия) двигателя, этим самым, сэкономить топливо, увеличить мощность и крутящий момент. По ощущениям возникает хорошая тяга во всем диапазоне оборотов, ровный разгон без провалов, подергиваний, хорошая динамика даже при включенном кондиционере, за счет увеличения крутящего момента появляется возможность ездить, не переключая часто передачи.

Что такое чип-тюнинг?
Чип-тюнинг – это изменение программы управления двигателем. С помощью предлагаемого нами чип-тюнинга можно:
1. сделать чип-тюнинг двигателя – это увеличение мощности и крутящего момента двигателя, уменьшение расхода топлива. На бензиновом моторе прибавляется 8-10% мощности и момента, на турбированном бензиновом до 25%, а на дизельном – до 40%. Получаете экономию топлива до 1-2л/100км в городе.
2. Удалить из программы катализатор. Эта процедура необходимо, если вы не собираетесь менять забитый катализатор на новый. Просто выбиваете и делаете отключение катализатора.
3. Удалить из программы сажевый фильтр для дизельных моторов. Сажевый фильтр (Diesel Particulate Filter) предназначен для удаления сажевых частиц в выхлопной системе дизельного автомобиля. При эксплуатации двигателя топливом низкого качества происходит преждевременный выход из строя сажевого фильтра. Забитый сажевый фильтр меняют на новый, либо программно отключают сажевый фильтр, при этом дорогостоящий фильтр приобретать не нужно.
4. Удалить из программы EGR (AGR). Через EGR (клапан рециркуляции отработанных газов) в впускной коллектор поступает часть отработанных газов. Со временем из за плохого качества топлива этот клапан обрастает наростами продуктов сгорания и неплотно закрывается. Начинает пропускать газы в тот момент, когда этого не должно происходить. Это приводит к изменениям в работе двигателя.
Калибровки прошивок разработал Закиев Ринат (Казань).


Ниже приводим реальные графики некоторых замеров:

Accent 1.5

Для просмотра ссылок нужно Войти или зарегистрироваться


Elantra 1.6

Для просмотра ссылок нужно Войти или зарегистрироваться


Solaris 1.6

Для просмотра ссылок нужно Войти или зарегистрироваться


Sonata 2.0

Для просмотра ссылок нужно Войти или зарегистрироваться


Тонкие линии - это замеры заводской прошивки, а толстые - тюнингованной.
Зеленые линии - мощность в л.с., голубые линии - крутящий момент в Nm.

Как видно из графиков заводские замеры (тонкие линии) значительно меньше паспортных данных, заявленных заводом производителем. На наш взгляд такая разница получается при использовании не достаточно качественного топлива на Российских заправках, по сравнению с тем "эталонным" топливом, на котором производились замеры на заводе производителя. Предлагаем ориентироваться на прибавку мощности и крутящего момента двигателя. Это видно из представленных графиков.

О нас.
С 2002 года мы занимаемся разработкой своих программ для чип-тюнинга различных автомобилей. В своей работе мы используем динамометрический стенд для замера мощности двигателей, прибор для контроля сгорания топлива – альфометр. Применение высокотехнологичного оборудования позволяет нам создавать программы наиболее эффективные с точки зрения динамических характеристик, и в то же время более экономичные по расходу топлива. Наши программы предназначены для комфортного передвижения в условиях города и трассы. Мы даем бессрочную гарантию на чип-тюнинг.

Где можно это сделать?
Наши специалисты находятся более чем в 40 городах России и могут профессионально сделать чип-тюнинг программами производства компании CARTUNER Engineering. Контакты представителей и организаторов в регионах РФ смотрите на сайте
Для просмотра ссылок нужно Войти или зарегистрироваться


Как происходит чип-тюнинг?
Вы должны записаться предварительно по телефону. Приехать в оговоренное время. Представитель считает вашу программу (прошивку) и отправит в офис компании в Казани для модификации. После получения прошивки представитель записывает прошивку обратно в блок управления двигателем. Для большинства моделей чтение и запись происходит через диагностический разъем. В некоторых случаях путем изъятия блока их автомобиля и дальнейшего чтения и записи на столе.

Подлинность прошивок?
Вы можете написать нам по электронной почте [email protected] и выяснить наличие подлинной программы у представителей.

Для участников клуба предоставляется скидка в размере 10%.

На все возникающие вопросы можно получить ответы у представителей, либо в центральном офисе компании CARTUNER Engineering в Казани по телефону (843)2960036.

Наш сайт в интернете
Для просмотра ссылок нужно Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх