Купил Хундай Акцент Б/У. Обманули с пробегом и состоянием автомобиля....Как дальше действовать? нужн

#1
Авто 5АКПП в полной комплектации, говорили, что неаварийная. На следующий день, когда подогнал на сервис, оказалось, что машина битая(перед), заменены 2 крыла, капот, решетка радиатора, бампер, внутри капота видны следы рихтовки и покраски. Передние стойки,лобовое стекло и двери остались живы, пробег примерно со 100 тыс согнали до 50.Внешне более менее, есть царапины, но функционирует нормально. Бабло вчера уплатили, а сегодня вот такое разочарование.Что делать? Могу ли я наехать на продавца и вернуть деньги или забить и ездить?(Машина в гаи ещё не оформлена) С уважением.
 
Последнее редактирование:
#2
конечно, лучше всего проверять сразу....у меня такая же ситуация была...поспешила, купила Hyundi Accent (год/вып.2004) , а при дальнейшем осмотре оказалось, что бампер поменян...ну и все в тако духе+ к тому же...откатав на автомобиле определенный километраж....у меня начались такие проблемы...что подсчитав, давно бы могла приобрести более высшем классом автомобиль и новый...
 
#3
я тоже купил 3 недели назад акцент 1998г. Первые 3 дня она ездила нармально а потом началось с перва стартер заменил 5500тыс потом генератор 6500тыс вентилятор радиатора даже сгарел 1800 руб а теперь коробка разлетелась да так что 2 шестерни живы остались тока
 
#4
а какой у тебя пробег?,я просто 5 дней назад тоже купил 99 года акцент,вот пока 100 км покатался наработу и обратно пока не каких проблем нет
 
#5
Вы можете проверить километр в гараже, где эта машина обслуживалась. Если есть большое расхождение, то можете наехать. Если есть договор покупки-продажи в котором говорится, что машина не битая, а вы можете доказать, что битая не у вас, то можете наехать. В любом случае нужен хороший адвокат. УДАЧИ.
 
#6
А вообще машина как человек, ни когда не предугодаешь что заболит. Профилактика своевременная ни когда не помешает. А б\у брать лучше знать у кого, а нет так в 50% случаев сразу по человеку видно, что у него лучше не покупать (с хитрицой, не аккуратный и т.д.). Купить б\у это кот в мешке!:question:
 
#7
Вот перед тем как покупать машину и надо обращатся в сервисы или знающим людям.
 
#8
Вот вот, друг также накололся, хоть я говорил ему съезди хоть к официалам - если продавец чист так он нормально поедет и всё посмотрят на диагностике. если на руку нечист отмазыватсья будет или ещё ченить придумывать. нет не послушался, даже из ребят никого не подогнал посмотреть, типа всё сам всё сам. сам теперь продаёт барахло которое толкнули под видом офигенчика.
 

kaktus

Заблокирован
#9
согласен, лучше в сервис обращаться. много же нюансов которые можно скрыть. в этом плане од и хороши - что бесплатно диагностику делают. неплохая акция, жалко что кончится к январю.
 
Вверх