Любители кальяна на форуме есть?

#42
Да как-то не понятно всё это. Вдыхаешь сладкий дым, выдыхаешь, а толку никакого. Сигарету хоть выкурил и почувствовал. А тут нет.
 
#43
Кальян - это целая культура, кто бы что ни говорил, для многих это то же самое, что и немного пива - посиделки с друзьями и беседы по душам.
Естественно оно стало популярным, ибо не требует больших вливаний финансов, а атмосферу уюта и отдыха создаёт. В принципе уже давно вошло в самобытный строй, и не считается чем-то на уровне - "лакшери" или "глори", но по сей день однако находятся персонажи, которые об этом ничего не слышали и продолжают жить "красивой жизнью" в своём мирке.
 
#45
Кальян штука приятная, особенно для беседы, когда только появился не зашло, сейчас лучше делать стали.
 
#47
Дома нету. А вот знакомый профи в этом деле. Или к нему или он ко мне, и хорошо так делает! Получается раз в месяц где-то, так что приесться не успеваешь.
 
#49
Одно время купили каждый день, что потом аж до тошноты. Вот уже как несколько лет не курю кальян, и сигареты бросил
 
#51
Покупал в интернет магазине кальянов и табака к ним. Там большой ассортимент.
 
#52
Я в интернете, как-то видел сайт про продажу кальянов и табака для них. Там много интересной информации и большой выбор. Наберите в поисковике.
 
#53
О, мне нравится кальян.. успокаиваю себя, что это не вредно :p у меня мама в шутку называет его "Калян".. всегда так грозно смотрит и говорит- чтобы я этого кАляна не видела больше :D:D:D
 
#55
Уважаемый потенциальный клиент,

Мы рады предложить вам уникальную возможность увеличить доход вашего бизнеса. Наша компания предоставляет услуги по привлечению новых клиентов и улучшению отношений с уже существующими.

Мы используем самые передовые методы маркетинга и рекламы, чтобы ваш бизнес был замечен и признан в вашей отрасли. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и целевую аудиторию, чтобы разработать индивидуальную стратегию привлечения клиентов.

Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы с различными бизнесами и поможет вам добиться лучших результатов. Мы готовы предложить вам комплексный подход, включающий в себя анализ рынка, разработку рекламных кампаний, проведение мероприятий и создание контента.

Мы гарантируем, что наша работа приведет к увеличению числа клиентов и повышению уровня продаж. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и удобные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу расти и процветать. Мы готовы обсудить ваши цели и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.

Контакты - Telega @sanych9152203498
 
Вверх