отзыв по i30

#1
у меня i30 механика, чуть больше года. Вылетела коробка передач, бывает. Машина стоит в сервисе с 7-го мая, обещают поставку запчасти за 200 руб. после 20-го июля. Так, что имейте в виду у хёндай огромная проблема с поставкой запчастей, им свой имидж пофигу. Купили, значит попали, никуда не денетесь касатики, будете ждать хоть год. Рычагов воздействия на них нет. Если вас не смущает ожидание запчастей 70 дней, то можете смело покупать автомобили хёндай.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#2
как-то ремонтироватся не доводилось у оф. дилера, а вот диагностику у них проходил, ту что бесплатная весь год, ни на что не разводили... повезло? видимо, одну часть сервиса уже реализуют, а другую ещё нет . ну да допрут, думаю, если думать в эту сторону уже начали.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#3
я на свою айку не жалуюсь бегает очень резво и не ломается тьфу тьфу. Недавно тоже перед поездкой на море пользовался этой акцией, масло долил и поехал, очень удобно я считаю что в любом сервисе официальном можно диагностику сделать.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#4
Я тоже на этой акции был, очень удобно. потратил 2 часа, все проверили, еще кепку и футболку в подарок дали)))
 
Н

Незарегистрированный

Guest
#5
у меня был прикол с дилером. тоже коробка летела тем летом, тоже замены ждал долго-долго, дождался, эту тачку продал другу. тот поездил-поездил, и мне зимой срочно тачка понадобилась недели на две, он её и отдал. в феврале это было. я короче езжу, фигня опять с коробкой, то заедает, то чё, а тут узнал что машины сомтрят у них бесплатно, взял и поехал в тот же салон. короче мне её мастер смотрел-смотрел, ругался типа кто тебе эту коробку ставил ваще, и я ему такой говорю - тут у вас ставил парнишка. он заткнулся, головой так покрутил, короче, отремонтировал коробку за символические деньги.но сказал лучше новую бери потом. я так-то хендаи зарёкся после той замены брать, а сейчас думаю, соляру наверное себе возьму.
 

kaktus

Заблокирован
#6
ага, бывает у них... правда щас курс взяли на сервис, так что может поменьше таких косяков будет. по крайнйе мере те кто на эту их диагностику ездили из знакомых, не жаловались, а здесь пару отзывов читал, что не везде с первого раза прочухивают в чём проблема. ну да наладится. корейцы. да и чего собсно ждать. оли бесплатно - тут уже российский менталитет наверное играет.
 
Вверх