Передниие стойки

#1
Здрасте! Извиняюсь если тема не новая - я не понимаю..Поменял амортизаторы( ix35,2013,чехия) на Милес, выбирали по вин-такие одни. В итоге один брякает, но проблема в том, что они очень мягкие(или что-то с высотой) и стучат опорные подшипники - ПОМЕНЯЛ, заодно опоры, линки,втулки...Прошел месяц эксперимента : имею разбитые подшипники!! Скрип,стук при малых неровностях дороги. Слышал, что есть разница в стойках от года и сборки. Купил эти 5466(5)1 3U000FFF(оригинал) и, новые подшипники, в эксисте по вину эти 5465(6)1-2Y610. Прошу, если кто-то точно знает о наличии или отсутствии разницы. а лучше пробовал. отпишитесь!!! Уже встречал разницу в мелочах на Чехах и вцене тоже..Очень хочу прояснить!..
 
#2
аналогично тоже все подбираю по вину и исключительно оригинал, но ни разу в мэйджоре не ошибались, попробуй проконсультируйся там так как поставщики могут быть разные
да и специалисты не везде одинаковые
 
#3
Спасибо за совет. Может кому будет полезен мой опыт: Поменял 5465(6)1-2Y610(ориг) на Милес, затем на 5466(5)1 3U000FFF(ориг), сравнил внешне –то же самое .При замене подшипников не наделись прокладка пружины верх. Подбирал по вин, но не оригинал- все они разные, надо подбирать. Опоры тоже внешне разные. В итоге все собралось, подходит и Хорошо работает, но остался (даже не стук) как-бы люфт именно в пластиковых подшипниках, как-бы шум работы пружин, и, только при начале движения, потом Хорошо. Думаю есть разница в режимах(настройках) стоек. А может придираюсь... Делаю вывод: ( с Милес просто не свезло- стучат) лучше оригиналов нет ничего! Жаль на сборку Чехии стоимость выше на все, а я не жадный, я наивный-, ну не бедный же!!
 
Вверх