Загорелся датчик двигателя...

#1
Приобрели неделю назад Купешку, 2006 г.в., 2 л, механика... Сразу заменил ремень ГРМ и масло в движке, после чего поехали в дорогу (500 км). На обратном пути загорелась лампочка "CHEK", но изменений в работе не наблюдалось... Позвонил другу, он тоже хендай водит, но акцент, он сказал, что эта лампа у многих горит из-за плохого качества бензина... Ну Я и успокоился, но прошло еще пару дней и движок начало не хило трясти на холостых... В чем может быть причина?? (Свечи еще не проверял):confused:
 
#2
Ну вот все и разрешилось... Ошибка двигателя возникла из-за рваной гофры, глючить начал датчик кислородный) А вибрация - так это умельцы из БЦР прикрутили мне защиту так, что один из болтов упирался в глушитель... Так что, все закончилось благополучно!)))
 

kaktus

Заблокирован
#3
хорошо что решилось ) а так просто подсказать хотел, если проблемы непонятные случаются, до конца года можно на любюой модели в салон к официальному дилеру приехать, и там диагностику сделают на халяву. достаточно удобно, что ни к чему это не обязывает и не тратишься.
 
Вверх